Возрастное ограничение 18+

Новые заболевшие коронавирусом проживают в 33 территориях Прикамья

22.21 Суббота, 5 декабря 2020
По результатам исследований Роспотребнадзора за прошедшие сутки, в Прикамье зафиксировано 306 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 33 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 118 заболевших. На втором месте по заболеваемости Чердынь и Березники - 18 инфицированных, на третьем – Барда (15 заболевших). Еще 12 заболевших - в Чернушке, по 11 - в Кудымкаре, Кунгуре и Соликамске. В Красновишерске 10 случаев заражения COVID-19, в Карагае, Кишерти, Октябрьском и Краснокамске – по 7. Еще по 6 инфицированных выявлено в Суксуне, Орде и Осе. В Кудымкарском округе и Пермском районе по 5 случаев заболевания коронавирусом, 4 – в Уинском округе, в Чайковском - 3. По 2 жителя с COVID-19 в 6 территориях: Березовке, Верещагино, Добрянке, Елово, Кунгурском районе и Оханске.

По одному инфицированному выявлено в 7 муниципалитетах Пермского края: Александровске, Большесосновском районе, Гайнах, Кочево, Лысьве, Нытве и Юсьве.

В общей сложности в Пермском крае выявлено 22206 заболевших ковидом. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK