Возрастное ограничение 18+

Энергетики филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» способствуют развитию перспективного агропроекта в Ординском муниципальном округе

15.26 Понедельник, 23 ноября 2020
Специалисты филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» завершили мероприятия по подключению к сетям нового цеха по производству подсолнечного масла в селе Орда.

Для выполнения обязательств по договору технологического присоединения энергетики провели в трансформаторной подстанции замену трансформатора мощностью 100 кВА на 160 кВА и построили воздушную линию электропередачи 0,4 кВ. Проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной сельхозпредприятием мощности в объеме 130 кВт.

Развивающее проект по производству подсолнечного масла в с. Орда предприятие «Союз-Агро» располагает 5 единицами прессового оборудования. Сейчас выработка готового продукта у аграриев вырастет практически более чем в три раза – с 6 до 20 тонн масла в сутки. В перспективных планах сельхозпредприятия - внедрение линии по бутилированию масла и создание цеха по производству майонеза.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK