Возрастное ограничение 18+

COVID-19 диагностирован у жителей 24 территорий Пермского края

12.14 Четверг, 19 ноября 2020
По результатам исследований Роспотребнадзора, за сутки на 18 ноября в Прикамье зафиксировано 257 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 24 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 130 заболевших. На втором месте по заболеваемости Березники – 26 инфицированных, на третьем – Соликамский городской округ (16 заболевших). В Пермском муниципальном районе обнаружено 15 жителей с COVID-19, в Кунгуре – 11, в Березовском муниципальном округе – 7.

По пять инфицированных выявлено в Кишертском и Кунгурском муниципальных районах, а также в Очерском городском округе. Еще по 4 случая заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано в Бардымском муниципальном районе, а также Осинском, Чердынском и Чернушинском городских округах. В Ординском муниципальном округе, Краснокамском и Чусовском городских округах обнаружено по 3 заболевших. Кроме того, по 2 зараженных COVID-19 выявлено в Красновишерском, Чайковском и Октябрьском городских округах и ЗАТО «Звездный».

По одному инфицированному выявлено в 4 муниципалитетах Пермского края: Еловском и Частинском муниципальных районах, Ильинском и Лысьвенском городских округах.

Всего на 18 ноября в Пермском крае выявлено 17159 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK