Возрастное ограничение 18+

В Перми проводится «горячая линия» по организации дистанционного обучения школьников

19.36 Среда, 18 ноября 2020
До 20 ноября специалисты департамента образования администрации Перми по телефону отвечают на вопросы родителей об организации дистанционного обучения школьников среднего и старшего звена.

Напомним, в Перми с 16 ноября школьники среднего и старшего звена перешли на дистанционное обучение. Это решение оперштаба Пермского края было принято для недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции. Ограничения утверждены Указом губернатора Пермского края Дмитрия Махонина и будут действовать 28 дней.

Как отмечали ранее в департаменте образования администрации Перми, формат дистанционного обучения уже был апробирован в четвёртой четверти прошлого учебного года, а за период летних каникул педагоги пермских школ прошли соответствующее обучение для работы в дистанционном формате.

Если у родителей или педагогов есть вопросы по организации дистанта в 5-11-х классах школ Перми, их можно задать в ходе работы «горячей линии», организованной департаментом образования. Она работает до 20 ноября в рабочее время – с 09:00 до 18:00 – по телефону: 212-70-50.

Все поступившие вопросы будут рассмотрены специалистами, при необходимости будут приняты соответствующие меры реагирования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK