Возрастное ограничение 18+

Многодетные семьи Перми приглашают к участию в распределении дополнительных земельных участков

13.37 Среда, 18 ноября 2020
Многодетным семьям до 13:00 30 ноября необходимо подать документы в один из пунктов приема. Жеребьевка по предоставлению 42 участков в микрорайоне Левшино состоится 3 декабря.

В ноябре этого года городские власти включили в альтернативный перечень 42 земельных участка площадью от 552 до 592 кв. метров, расположенных в микрорайоне Левшино Орджоникидзевского района Перми, для предоставления многодетным семьям. Процедура распределения земельных участков состоится 3 декабря.

– Многодетная семья, желающая участвовать в распределении земельных участков, включенных в альтернативный перечень, до 13:00 30 ноября должна подать в пункт приема документов заявление об участии в процедуре предоставления земельного участка. Для этого необходимо личное обращение одного из родителей с предъявлением документа, удостоверяющего личность. Прием ведется строго по предварительной записи, – отмечают в департаменте градостроительства и архитектуры администрации Перми.

Пункты приема документов можно узнать здесь: https://www.gorodperm.ru/upload/news/punkty_prijema_dokumentov.docx.

С 1 по 3 декабря на официальном сайте администрации Перми в разделе «Социальная сфера / Социальная политика / Земля для многодетных семей» будет размещена информация о номерах многодетных семей, между которыми пройдет жеребьевка.

Кроме того, в первом квартале 2021 года планируется распределение порядка 20 земельных участков, расположенных в жилом районе Налимиха Кировского района Перми, которые сейчас находятся на стадии формирования для дальнейшего включения их в альтернативный перечень земельных участков. Также в первом квартале следующего года планируется формирование порядка 13 земельных участков, расположенных в микрорайоне Чапаевский Орджоникидзевского района Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK