Возрастное ограничение 18+

Новая коронавирусная инфекция диагностирована у жителей 21 территории Прикамья

20.07 Воскресенье, 1 ноября 2020
По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Прикамье зафиксировано 170 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 21 территории региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 102 человека. На втором месте по заболеваемости Березники – 12 заболевших, на третьем – Пермский район (8 заболевших). В Кунгуре - 5 инфицированных, в Орде - 4. Еще по 3 заболевших обнаружено в Березовке, Краснокамске, Кудымкаре, Гайнах, Осе, Октябрьском, Суксуне, Соликамске и Кунгурском районе.

По одному инфицированному выявлено в 7 территориях Пермского края: Александровске, Чердыни, Чернушке, Верещагино, Уинском, Кудымкарском округе и Кочево.

Всего в Пермском крае выявлено 13711 заболевших. На сегодняшний день случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK