Возрастное ограничение 18+

«Т Плюс» в Перми подключила к теплу крупнейший краевой торгово-развлекательный центр площадью более 83 тыс. кв. метров

11.49 Четверг, 22 октября 2020
Пермский филиал «Т Плюс» подключил к теплоснабжению торгово-развлекательный центр «Планета» в Индустриальном районе города Перми. Для этого энергокомпания построила свыше километра тепловых сетей и провела реконструкцию участка действующего теплопровода.
Подключение ТРЦ «Планета» выполнено к двум тепломагистралям, что обеспечит надежное теплоснабжение объекта. Также реализованное технологическое решение позволит при необходимости переключать подачу теплоносителя с одной тепловой сети на другую для беспрерывной подачи теплоресурса в случае нештатной ситуации.

ТРЦ «Планета» площадью 83 тыс. кв. метров после ввода в эксплуатацию станет крупнейшим потребителем тепла в категории «Коммерческая недвижимость» в регионе. Кроме того, он является самым большим торговым центром суперрегионального формата в Пермском крае.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK