Возрастное ограничение 18+

За два дня жители с коронавирусом выявлены в 27 территориях Прикамья

11.41 Понедельник, 19 октября 2020
По итогам за предыдущие двое суток в Пермском крае Роспотребнадзором выявлено 240 заболевших коронавирусом. Они проживают в 27 территориях региона.

Большая часть заболевших (145) обнаружена в краевой столице, на втором месте по выявляемости Пермский муниципальный район, там 14 инфицированных за два дня, еще 13 – в Чайковском, по 10 – в Соликамске и Березниках. Семь жителей с COVID-19 обнаружено в Кунгуре, шесть заболевших - в Краснокамске, по четыре – в Горнозаводске и Кудымкаре. Еще по три инфицированных в Уинском и Березовском округах, по два – в Октябрьском округе, Орде, Лысьве, Красновишерске и Чернушке. По одному заболевшему обнаружено в 11 территориях Прикамья: Юрлинском, Частинском, Ильинском, Большесосновском, Еловском округах, Губахе, Кизеле, Чердыни, ЗАТО Звездный, в Кунгурском районе и Верещагино.

По данным на утро 19 октября общее число выявленных заболевших составляет 11 607 человек. Они выявлены во всех территориях региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK