Возрастное ограничение 18+

Проезд по перекрестку Пермская – Крисанова сужается до одной полосы из-за ремонта тепловой камеры

13.07 Пятница, 25 сентября 2020
Специалисты ООО «Пермская сетевая компания» (в составе Пермского филиала ПАО «Т Плюс») проводят работы по ремонту тепловой камеры на перекрестке улиц Пермской и Крисанова в Дзержинском районе Перми.

На время проведения работ проезжая часть сужена до одной полосы при проезде данного перекрестка. Ограничение движения автотранспорта вводится на период с 14.00 25.09.2020 г. по 06.00 28.09.2020 г.

В настоящее время подрядная организация размещает дополнительные информационные знаки в месте ремонта. Водителям рекомендовано заранее выбирать маршрут и обращать повышенное внимание на скорость дорожного потока при проезде перекрестка.

Работы проводятся в рамках мероприятий по обеспечению старта отопительного сезона 2020-2021 годов в краевой столице. Ремонтные мероприятия согласованы с администрацией города Перми и дорожными службами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK