Возрастное ограничение 18+

За прошедшие сутки COVID-19 выявлен у жителей 12 территорий Пермского края

19.33 Среда, 23 сентября 2020
По результатам исследований за минувшие сутки, в Прикамье выявлено 74 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие проживают в 12 территориях региона.

Больше всего инфицированных выявлено в краевой столице (46). В Березниках коронавирус диагностирован у 8 человек. Количество заболевших в Кунгурском районе -6. В Пермском районе обнаружено 3 зараженных. По два случая - в Горнозаводске, Красновишерске и Чердыни. По одному новому заболевшему COVID-19 выявлено в 5 территориях края: Чайковском, Октябрьском, Соликамске, Суксуне и Чусовом.

Всего в Пермском крае выявлено 9299 случаев заболевания. По-прежнему «свободным» от коронавируса остается Косинский муниципальный округ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK