Возрастное ограничение 18+

В Перми в ночное время ограничат движение транспорта на участке Комсомольского проспекта

13.00 Четверг, 27 августа 2020
Ограничения будут вводиться 29, 30 августа и 1 сентября в связи с необходимостью выполнения работ по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части.

Как сообщили в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми, в ночное время с 00:00 до 06:00 29 и 30 августа, а также 1 сентября планируется закрытие дорожного движения всех видов транспорта по Комсомольскому проспекту на участке от улицы Монастырской до улицы Советской.

Так, 29 августа будет закрыта четная сторона Комсомольского проспекта на участке от улицы Монастырской до улицы Советской. 30 августа будет закрыта нечетная сторона Комсомольского проспекта на участке от улицы Монастырской до улицы Советской. А 1 сентября будет перекрыто движение по улице Советской в районе перекрестка с Комсомольским проспектом.

Ограничения связаны с необходимостью выполнения работ по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части.

Автомобилистов просят быть внимательными и заранее выбирать пути объезда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK