Возрастное ограничение 18+

28 августа в Индустриальном районе Перми откроется городская сельскохозяйственная ярмарка

12.10 Четверг, 27 августа 2020
Площадка будет размещена по адресу: улица Мира, 39.

Как рассказали в Пермском городском бизнес-инкубаторе, ярмарка будет принимать гостей с 12:00 до 20:00 ежедневно до 31 августа. Здесь можно будет приобрести свежие овощи и фрукты, сухофрукты, мед разных сортов, леденцы, мясные деликатесы, разнообразные полуфабрикаты (пельмени, котлеты, вареники, сырники), сувениры от пермских мастеров.

– Мы тщательно следим за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и исполнением методических рекомендаций Роспотребнадзора для предупреждения распространения коронавирусной инфекции, – подчеркнули в бизнес-инкубаторе.

Для участия в ярмарке фермеру или производителю достаточно подать заявку через сайт Пермского городского бизнес-инкубатора http://incubatorperm.ru/yarmarka/. Документация на продукцию на ярмарках проверяется. Места для фермеров предоставляются бесплатно.

С начала года в Перми было проведено свыше 70 ярмарок, в планах – до конца года организовать еще порядка 55 ярмарочных мероприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK