Возрастное ограничение 18+

Новые микроавтобусы поступят в 14 территорий Пермского края

13.49 Понедельник, 24 августа 2020
Подведены итоги аукциона на поставку автобусов малого класса для регулярных перевозок пассажиров по муниципальным маршрутам Пермского края. 42 малогабаритных автобуса поступят в 14 муниципальных образований: Кунгурский, Частинский, Еловский, Большесосновский, Гайнский, Куединский муниципальные округа, Ильинский, Верещагинский, Оханский, Очерский, Чусовской, Октябрьский Нытвенский городские округа и город Кунгур. Каждое муниципальное образование получит в собственность по 3 автобуса малого класса марки ГАЗ.

Закупка была организована при содействии и поддержке краевых властей. Победителем аукциона признано ООО «ГрузАвтоИмпорт» (г. Пермь), предложившее цену контракта 94,08 млн руб.

Согласно техническому заданию, закупаемые автобусы должны работать на дизельном топливе и вмещать в себя не менее 22 человек, иметь мягкие, антивандальные сиденья, не тонированные стекла со сдвижными форточками. Салон должен быть оснащен оборудованием для перевозки людей с ограниченными возможностями. Наружное оформление автобусов будет представлено в белом цвете.

Закупленные автобусы будут направлены в муниципальные образования в рамках контракта, не позднее 60 дней с даты его заключения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK