Возрастное ограничение 18+

В Перми запущена «горячая линия» по началу работы школ и детских садов с 1 сентября

10.21 Среда, 19 августа 2020
По поручению главы Перми Дмитрия Самойлова с 19 августа по 1 сентября городской департамент образования организует «горячую линию» по вопросам организации учебного процесса.

«Горячая линия» департамента образования администрации Перми будет посвящена началу нового учебного года и организации образовательного процесса в школах и детских садах: соблюдению противоэпидемических норм, учебе, контролю за питанием.

Специалисты общего и дополнительного образования ответят на все интересующие родителей и педагогов вопросы, дадут исчерпывающую консультацию.

«Горячая линия» будет работать с 19 августа до 1 сентября в будние дни с 09:00 до 18:00. Задать свои вопросы можно по телефону: 212-95-20.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK