Возрастное ограничение 18+

АО «ЭнергосбыТ Плюс» запустило онлайн-сервис по передаче показаний для юридических лиц

13.14 Четверг, 13 августа 2020
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запустил онлайн-сервис для юридических лиц. Теперь передать показания счетчиков горячей воды (только водомеров) можно не только в личном кабинете клиента, но и – удобно и быстро – на сайте в разделе «Для бизнеса» https://perm.esplus.ru/business/service-legal/post.

В случае если клиент ранее передавал показания, ему достаточно перейти на вкладку «Для бизнеса» и заполнить форму в разделе «Горячая вода – Сервисы – Передать показания онлайн». Тем, кто делает это впервые или же ранее направлял в АО «ЭнергосбыТ Плюс» только фактическое потребление ресурса, необходимо связаться с компанией по телефону 8 (800) 600-03-90 и сообщить данные по первичным показаниям. Онлайн-форма на сайте будет доступна уже в этом расчетном периоде.

«ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание, что форма активируется только в период с 16 по 25 число каждого месяца. Для того чтобы ею воспользоваться, клиенту необходимо внести номер своего договора или ИНН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK