Возрастное ограничение 18+

Союз строителей Пермского края поздравляет коллег с профессиональным праздником

14.19 Пятница, 7 августа 2020
Союз строителей Пермского края, отмечая существенный вклад всего строительного сообщества в экономику и динамичное развитие Пермского края, поздравляет всех представителей строительного комплекса со знаменательным профессиональным праздником - Днем строителя.
Независимо от кризисных явлений, строительная отрасль Прикамья одной из первых смогла восстановить свою плодотворную работу и продолжить возведение важнейших объектов капитального строительства региона, обеспечивая их дальнейший ввод в эксплуатацию. Среди этих объектов - магистральные автомобильные дороги, крупные благоустроенные жилые комплексы, общеобразовательные средние школы, детские дошкольные учреждения, больницы, поликлиники, объекты коммунальной и инженерной инфраструктуры, спортивные сооружения и многие другие.
Строительная отрасль стоит в авангарде решения предстоящих важнейших задач по реализации национальных проектов, возведению крупных региональных инфраструктурных и градообразующих объектов для создания комфортной и благоустроенной среды проживания жителей нашего родного Пермского края.
От всего сердца поздравляю всех участников строительства с профессиональным праздником, желаю дальнейшего совершенствования в своей деятельности. Пусть все задуманное будет осуществлено, а главное, в каждый дом придет благополучие, достаток и праздничное настроение. Всем счастья и удачи!
Почетный строитель России,
председатель правления РООР «Союз строителей Пермского края»
Владимир Васильевич Копытов

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK