Возрастное ограничение 18+

В Свердловском районе Перми из-за ремонта улицы Краснополянской изменятся маршруты трех автобусов

12.54 Пятница, 31 июля 2020
С 1 по 22 августа будут выполняться ремонтные работы на инженерных сетях по улице Краснополянской от улицы Уденской до улицы Козьмы Минина и от улицы Козьмы Минина до улицы Бригадирской. Поменяется маршрут следования автобусных маршрутов №51, №57 и №74.

Как рассказали в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми, в связи с выполнением ремонтных работ с 1 по 22 августа будет ограничено движение автотранспорта на улице Краснополянской от улицы Уденской до улицы Козьмы Минина и от улицы Козьмы Минина до улицы Бригадирской. Объезд возможен по улицам Нейвинской и Ижевской или через микрорайон Южный.

Как сообщили в городском департаменте транспорта, автобусные маршруты №51 «микрорайон Владимирский – станция «Пермь-1» и №74 «микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» от микрорайона Владимирский будут следовать по улицам Загарьинской, Пихтовой, Коломенской, Ижевской, Усольской. В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Ижевской, Полазненской, Ижевской, Коломенской, Пихтовой и Загарьинской и далее по маршрутам следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на существующих автобусных остановочных пунктах.

Часть автобусов маршрута №57 «микрорайон Крохалева – НПО «Биомед» будет следовать по маршруту «микрорайон Крохалева – микрорайон Владимирский» без заезда в микрорайон Юбилейный. От микрорайона Крохалева автобусы будут идти от улицы Героев Хасана по улицам Ижевской, Коломенской, Пихтовой, Загарьинской, Краснополянской, Бригадирской, Пихтовой с разворотом на временном остановочном пункте по улице Краснополянской в створе с улицей Пихтовой. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временном остановочном пункте по улице Краснополянской в створе с улицей Бригадирской, а также на существующих автобусных остановочных пунктах. В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Пихтовой, Ижевской, Усольской, Героев Хасана и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временном остановочном пункте по улице Пихтовой в створе с улицей Загарьинской и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Также часть автобусов маршрута №57 «микрорайон Крохалева – НПО «Биомед» будет следовать по маршруту «микрорайон Крохалева – НПО «Биомед» без заезда в микрорайон Владимирский. В прямом и обратном направлениях автобусы будут идти по улицам Ижевской, Холмогорской и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на существующих автобусных остановочных пунктах. На автобусах будут размещены информационные таблички о пути их следования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK