Возрастное ограничение 18+

Руководитель следственного управления СК России по Пермскому краю полковник юстиции Сергей Сарапульцев поздравляет коллег с Днем сотрудника органов следствия

16.38 Суббота, 25 июля 2020
От имени руководства следственного управления поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Романтический образ профессии, привлекающий в неё тех, кто знакомится с ней по фильмам, быстро разрушается рутиной и напряжением будней следователя. Сохранить верность служебному долгу в этих обстоятельствах непросто. Тем большего уважения заслуживает следователь, который чтит закон и действует только в установленных законом рамках. Именно таким - принципиальным, умным, беспристрастным, ответственным и неподкупным представляют себе граждане сотрудника Следственного комитета, обращаясь в трудную минуту за помощью.

Уверен, что каждый из нас понимает, как важно в этих обстоятельствах не потерять доверие и не уронить честь, допустив оплошность или нарушение.

Примите искренние пожелания новых успехов в службе, достойных результатов работы, уверенности в своих силах и в торжестве справедливости.

Пусть намеченные планы находят свое воплощение, найденные решения приносят нужные плоды, а трудные задачи только повышают вашу компетентность и мастерство.

Здоровья, успехов и благополучия вам и вашим близким.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK