Возрастное ограничение 18+

«Т Плюс» повысит надежность теплоснабжения потребителей контура Пермской ТЭЦ-9

11.02 Пятница, 24 июля 2020
Специалисты ООО «Пермская сетевая компания» (в составе Пермского филиала «Т Плюс») с 9.00 25 июля по 01.00 26 июля проведут ремонт тепловывода Пермской ТЭЦ-9. Работы повысят надежность теплоснабжения 501 многоквартирного дома в Индустриальном, Свердловском, Дзержинском и Ленинском районах Перми.

Энергетикам предстоит выполнить замену дискового затвора, а также ряд других необходимых мероприятий. На этот период возможно снижение параметров подачи горячего водоснабжения в ряде районов города Перми. После завершения ремонта и заполнения системы потребуется несколько часов для восстановления нормативной подачи коммунальной услуги.

По вопросам качества услуги горячего водоснабжения жителям рекомендуется обращаться в свои обслуживающие организации – УК и ТСЖ. Также уточнить информацию можно в call-центре Пермской сетевой компании по тел. (342) 243-72-99.

«Приносим горожанам извинения за временные неудобства. Энергетики продолжают подготовку теплосетевого комплекса Перми к будущей зиме, и очень важно выполнить весь комплекс запланированных мероприятий. Ведь от них зависит надежное прохождение отопительного сезона в городе», - отметил технический директор – главный инженер ООО «Пермская сетевая компания» Сергей Гужев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK