Возрастное ограничение 18+

В Перми на Комсомольском проспекте будет введено ограничение движения в ночное время

12.04 Четверг, 23 июля 2020
Движение будет ограничено с 00:00 до 06:00 24, 25 и 26 июля. Подрядчик будет выполнять работы по фрезерованию проезжей части и устройству нижнего слоя основания дорожного полотна.

Как сообщили в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми, 24 июля с 00:00 до 06:00 будет временно прекращено движение всех видов транспорта по четной стороне Комсомольского проспекта на участке от улицы Советской до улицы Петропавловской. В следующую ночь, с 24 на 25 июля, подрядчик перейдёт на нечетную сторону улицы, движение на участке будет также приостановлено. Перекрытие движения необходимо для выполнения работ по фрезерованию асфальтобетонного покрытия проезжей части.

Также 26 июля с 00:00 до 06:00 по четной стороне Комсомольского проспекта на участке от улицы Советской до улицы Петропавловской подрядная организация будет выполнять работы по устройству нижнего слоя покрытия проезжей части. В связи с этим движение на участке будет временно прекращено.

Работы будут выполняться в рамках капитального ремонта Комсомольского проспекта. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK