Возрастное ограничение 18+

Жители и гости столицы Прикамья могут посетить цветочную выставку

16.26 Среда, 22 июля 2020
С 30 июля по 5 августа 2020 года на площадке социокультурного пространства «Завод Шпагина» состоится цветочная выставка «Сорняки прекрасные», организуемая при поддержке министерства культуры Пермского края.

Организаторы мероприятия готовят для гостей экспозиции настоящее путешествие в мир цветов. Заводское пространство на семь дней наполнится атмосферой цветочной выставки. Индустриальный экстерьер украсят более 10 необычных цветочных композиций от ландшафтных дизайнеров и флористов, которые нашли вдохновение в красоте дикоросов.

«Сорняки прорастают сквозь асфальт и бетон. Живут на пыльных обочинах. Разрастаются на лугах, не требуя от нас заботы. При этом щедро одаривают мир своим цветением и ароматом. Они действительно прекрасны! «Сорняки прекрасные» на Заводе Шпагина – цветочная выставка о красоте и совершенстве тех, кого мы часто не замечаем. Это не только о крапиве с лопухами. Это о стойкости и жажде жизни дикорастущих растений», – делится ландшафтный дизайнер Елена Остальцева.

В рамках выставки состоятся мастер-классы, экскурсии и другие приятные сюрпризы от организаторов выставки. Вход на мероприятие свободный. Посещение будет организовано без предварительной записи, но с обязательным соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK