Возрастное ограничение 18+

Общественный транспорт напомнит пермякам о своевременной оплате задолженностей

14.41 Среда, 22 июля 2020
Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю и департамент транспорта администрации Перми приступили к реализации совместного проекта в рамках профилактической работы с населением. С целью правового просвещения граждан и побуждения их к своевременной оплате задолженностей организована демонстрация социальной рекламы Службы на мониторах, установленных в салонах общественного транспорта.

Теперь каждый пассажир автобусов, осуществляющих регулярные перевозки в региональном центре, сможет узнать об информационных ресурсах ФССП России «Банк данных исполнительных производств» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

Информационный сервис «Банк данных исполнительных производств» позволяет узнать информацию о должниках: как физических, так и юридических лицах. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства - и данные о наличии задолженности появятся на экране. Система предоставляет исчерпывающую информацию: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отделения судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя. Кроме того, гражданин может оплатить задолженность, не отходя от компьютера.

С помощью интернет-ресурса «Личный кабинет стороны исполнительного производства» взыскатели и должники могут получить более подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого они являются. Данный сервис предоставляет максимум возможностей для общения с судебным приставом-исполнителем посредством электронной формы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK