Возрастное ограничение 18+

Техническим директором – главным инженером ООО «Пермская сетевая компания» назначен Сергей Гужев

12.55 Среда, 15 июля 2020
На должность технического директора – главного инженера ООО «Пермская сетевая компания» с 11 июля назначен Сергей Гужев.

Сергей Вадимович Гужев в 1996 году окончил Ульяновский политехнический институт по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция». Управленческую деятельность начал в 2002 году на Ульяновской ТЭЦ-3 начальником производственно-технического отдела, в 2008 году занял пост директора – главного инженера Ульяновской ТЭЦ-3.

В период 2010-2014 гг. руководил территориальным управлением по теплоснабжению ОАО «Волжская ТГК» в городе Ульяновск. С 2014 по 2020 гг. занимал должность директора Ульяновского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Перед Сергеем Гужевым поставлены задачи по реализации в полном объеме проектов технического перевооружения и реконструкций на тепловых сетях; техническому аудиту, организации и контролю над деятельностью компании по обеспечению надежности, охране труда и промышленной безопасности; оперативному руководству работой системы централизованного теплоснабжения; дальнейшему развитию коллектива ООО «Пермская сетевая компания» и повышению уровня вовлеченности сотрудников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK