Возрастное ограничение 18+

15 июля в Перми пройдет прямая линия по внедрению последнего этапа новой маршрутной сети

17.36 Понедельник, 13 июля 2020
В день запуска заключительного этапа изменений новой маршрутной сети начальник департамента транспорта администрации Перми Анатолий Путин ответит на вопросы горожан.

С 15 июля в городе запланирован запуск третьего этапа изменения маршрутной сети. В нем участвуют последние 10 автобусных маршрутов: 5 из них поменяют путь следования, 5 продолжат ходить по привычному маршруту. Одновременно с этим для удобства пассажиров на этих маршрутах внедряется система бесплатных пересадок в течение 40 и 60 минут и оплата банковской картой.

15 июля с 14:00 до 15:00 звонки жителей будет принимать начальник департамента транспорта администрации Перми Анатолий Путин по телефону call-центра: 2-059-059.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK