Возрастное ограничение 18+

Валерий Сухих принял участие в общероссийском голосовании

15.31 Вторник, 30 июня 2020
Председатель Законодательного собрания Пермского края принял участие в голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Спикер краевого парламента Валерий Сухих проголосовал на одном из избирательных участков в Перми. «Это важный момент: не каждому поколению предоставляется возможность принять участие в изменении основного закона страны. Каждый из нас может реализовать свое право голоса и проявить активную гражданскую позицию, приняв участие в голосовании. Завтра, 1 июля, – самый ответственный день, который покажет, насколько наши земляки неравнодушны к будущему своей страны», – отметил Валерий Сухих.

Справка: общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ началось 25 июня. 1 июля с 8:00 до 20:00 по местному времени можно проголосовать на своем избирательном участке.

Кроме этого, предусмотрено голосование по месту жительства: во дворах домов будут развёрнуты мобильные пункты голосования и организовано бесконтактное голосование «на дому». Для этого необходимо оставить в участковой избирательной комиссии заявку о намерении проголосовать дома.

На всех участках для голосования будут строго соблюдаться все нормы и требования санитарных служб. С полным текстом поправок можно ознакомиться на сайте конституция2020.рф.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK