Возрастное ограничение 18+

Два отделения больницы им. Вагнера в Березниках переведены в режим обсервации

12.52 Пятница, 26 июня 2020
Перевод в режим обсервации отделения неврологии связан с выявлением диагноза внебольничная пневмония сразу у нескольких пациентов отделения. Для приема и лечения пациентов выделено дополнительное помещение.

В режим обсервации также переведено ожоговое отделение, в связи с получением положительного результата по исследованию на COVID-19 пациентов и сотрудников отделения. Временно помощь вновь поступающим пациентам будет оказана в хирургическом отделении по адресу: ул. Деменева, 12.

Выписка пациентов из отделений временно приостановлена. Все контактные лица были изолированы под наблюдение медицинских работников. В отделениях проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK