Возрастное ограничение 18+

«Камский кабель» заключил соглашение о сотрудничестве

17.23 Четверг, 25 июня 2020
ООО «Камский кабель» и Ассоциация «Честная позиция» заключили соглашение о сотрудничестве и обмене информацией.

Формат взаимодействия предусматривает проведение совместных мероприятий общественного контроля соответствия кабельной продукции на электротехническом рынке России, проведение совместных информационных компаний и иные меры, направленные на борьбу с незаконным оборотом кабельной продукции.

ООО «Камский кабель» производственно-торговая компания – один из лидеров рынка кабельно-проводниковой продукции. Завод компании основан в 1957 году в г. Перми и на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции среди кабельных заводов России и стран СНГ по объему производства. Современное оборудование, мощная испытательная база завода «Камкабель» обеспечивают выпуск качественных и надёжных кабелей с различными видами изоляции. Продукция ТМ «Камкабель» востребована в электроэнергетике, в нефтяной, угледобывающей, металлургической отраслях, в промышленном и жилом строительстве, на объектах РЖД, в авиа- и судостроении не только в России, но и за рубежом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK