Возрастное ограничение 18+

В Перми проезд по Комсомольскому проспекту на перекрестке с улицей П. Осипенко сужается до одной полосы из-за перекладки теплосети

19.51 Среда, 24 июня 2020
ООО «Пермская сетевая компания» (в составе Пермского филиала ПАО «Т Плюс») проводит работы по перекладке тепловой сети на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Полины Осипенко в Свердловском районе Перми.

Для замены участка теплопровода будет сужена до одной полосы проезжая часть при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади на перекрестке с ул. П. Осипенко. Ограничение движения автотранспорта вводится на период с 23.00 26.06.2020 г. по 06.00 29.06.2020 г.

В настоящее время подрядная организация размещает дополнительные информационные знаки в месте ремонта. Водителям рекомендовано заранее выбирать маршрут и обращать повышенное внимание на скорость дорожного потока при проезде перекрестка.

Работы проводятся в рамках подготовки теплосетевой инфраструктуры города к отопительному сезону 2020-2021 годов. Всего на улице П. Осипенко будет выполнено техническое перевооружение 790 метров тепловых сетей диаметром 500 мм Ду. Работы согласованы с администрацией города Перми и дорожными службами. Обновление теплосетей проводится поэтапно в сжатые сроки, чтобы минимизировать ограничение движения транспорта и снизить дискомфорт для горожан.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK