Возрастное ограничение 18+

Три отделения больниц Прикамья возобновили работу после карантина по COVID-19

18.40 Пятница, 19 июня 2020
За последние сутки в Пермском крае после карантина возобновили работу три отделения больниц Перми и Кишертского округа. В общей сложности в них было выявлено 10 пациентов и 7 медиков с коронавирусом.

В городской клинической больницы им. Тверье в Перми возобновило прием и выписку пациенток гинекологическое отделение. Там был выявлен один «ковидный» пациент.

Также в Перми возобновило прием и выписку неврологическое отделение в больницы №2 им. Граля. Здесь коронавирусом заболело 8 пациентов и 7 сотрудников.

Сегодня утром, 19 июня, возобновило приём и выписку пациентов терапевтическое отделение Кишертской центральной больницы. Там был выявлен 1 пациент с коронавирусом, он никого не заразил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK