Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае сняты ограничения на посещение мест погребений

11.49 Среда, 17 июня 2020
В Указ губернатора о мерах противодействия распространению коронавирусной инфекции внесены изменения. Согласно документу, снимаются временные ограничения на посещение кладбищ на территории края. Соответствующее решение – о посещении родственных могил – ранее утвердил оперштаб по борьбе с коронавирусом.

По поручению главы региона Дмитрия Махонина администрация Перми возобновила работу автобусного маршрута № 46 «Пермский академический Театр-Театр – Северное кладбище».

Для обеспечения социальной дистанции на линии будет работать 5 автобусов: 3 машины большой вместимости, 2 – малой. Интервал движения составит 15 минут. В дальнейшем, исходя из показателей пассажиропотока, расписание будет корректироваться. Рейсы будут осуществляться в будни и выходные.

По предложению главы Перми Дмитрия Самойлова рассматривается также вопрос об открытии набережной Камы для прогулок. Разрабатывается план мероприятий по контролю численности посещений и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK