Возрастное ограничение 18+

Еще в трех территориях Прикамья выздоровели все жители, заболевшие коронавирусом

15.55 Воскресенье, 14 июня 2020
По данным Роспотребнадзора на 14 июня в Верещагино, Большесосновском районе и Березовском округе от коронавирусной инфекции оправились все заболевшие жители.

Ранее все заболевшие жители выздоровели в Юрлинском, Юсьвинском, Оханском, Еловском округах. При этом в министерстве здравоохранения Прикамья подчеркивают, что выздоровление инфицированных пациентов не означает, что жители территорий могут пренебрегать масочным режимом и режимом самоизоляции. «В территориях, где были выявлены случаи заболевания коронавирусом, необходимо строго соблюдать меры безопасности, в том числе социальную дистанцию, до тех пор, пока ситуация в регионе не стабилизируется», - подчеркивают эпидемиологи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK