Возрастное ограничение 18+

Власти Перми в режиме онлайн обсудят с общественностью вопросы сохранения биоразнообразия города

18.17 Четверг, 4 июня 2020
5 июня празднуется Всемирный день окружающей среды. В этот день состоится видеоконференция по вопросам сохранения и развития биоразнообразия Перми с участием общественных организаций. Прямую трансляцию можно будет посмотреть в группе «Пермь первая» «Вконтакте».

И. о. первого заместителя главы администрации Перми Виктор Агеев и начальник городского управления по экологии и природопользованию Дмитрий Андреев в режиме видеоконференцсвязи обсудят с представителями экологических общественных организаций города вопросы сохранения и развития биоразнообразия. Прямая трансляция обсуждения будет вестись в группе мэрии «Пермь первая» «Вконтакте» https://vk.com/gorodpermru. Начало трансляции в 14:00.

В конференции примут участие председатель Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» Екатерина Овчинникова, председатель Совета Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» Юрий Хохлов, координатор проекта защиты малых рек «Слушай соловья» Надежда Баглей, президент Фонда культурного и природного наследия «Обвинская роза» Елена Плешкова и другие. Они обсудят пути взаимодействия власти, бизнеса, образования и гражданского общества для сохранения биоразнообразия города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK