Возрастное ограничение 18+

В Перми прошла онлайн-акция «Пермское образование. С любовью»

15.05 Понедельник, 1 июня 2020
В ней приняли участие дети, родители и педагоги города. Всего было собрано более 1 тысячи видеороликов. Часть лучших работ вошла в итоговый видеоролик, который размещён на страницах в социальных сетях городского департамента образования.

Для участия в онлайн-акции «Пермское образование. С любовью» дети, родители и педагоги снимали видеоролики на тему пермского образования, в которых благодарили участников образовательного процесса, показывали свои будни в режиме дистанта, делились отрывками увлекательных событий, связанных со школой, детским садом и другими учреждениями образования, запускали челленджи.

Так, ученики школы №132 записали трогательное видео «С любовью и благодарностью учителям», в котором рассказали, почему профессия учителя одна из самых важных. А учащиеся школы №83 выразили свои чувства современно: исполнили рэп «О школе с любовью».

Креативное видео под названием «Карантин? …Нет, не слышали» представил детский сад «Легополис». В видеоролике педагоги и воспитанники детского сада вместе со своими родителями показали, как они проводят время дома с пользой.

Под хэштегом #пермскоеобразование#мыскучаем размещено более 1 тысячи работ, часть из которых вошли в итоговый видеоролик акции. Посмотреть видеоролик можно в социальных сетях департамента образования Перми, например, «ВКонтакте» https://vk.com/perm_obrazovanie?w=wall-79371742_1814.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK