Возрастное ограничение 18+

В восьми территориях Пермского края выздоровели все заболевшие коронавирусом

18.23 Пятница, 29 мая 2020
По данным на 29 мая, в Оханском, Частинском, Юсьвинском, Юрлинском, Александровском, Еловском районах и округах, а также в Гремячинске и ЗАТО Звездный выздоровели все жители, у которых был выявлен COVID-19.

Ранее на заседании оперштаба по предотвращению распространения коронавируса глава Пермского края Дмитрий Махонин обозначил, что методологические рекомендации федерального центра и Роспотребнадзора предусматривают возможность поэтапного снятия ограничений в регионах. Оно может происходить не только на региональном уровне, но и на муниципальном.

При этом министр здравоохранения Оксана Мелехова отметила, что по показателю распространенности заболевания в лидерах - Пермский район, Березниковский, Чайковский, Краснокамский и Чернушинский городские округа. Карта распространения коронавируса опубликована на сайте https://www.permkrai.ru/antivirus/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK