Возрастное ограничение 18+

В Перми объявлены торги на право размещения палаток для продажи овощей и фруктов

17.33 Вторник, 26 мая 2020
На электронные аукционы выставлено 34 лота в Мотовилихинском и Свердловском районах города. Специализация НТО – продажа овощей и фруктов.

Как рассказали в департаменте экономики и промышленной политики, места предусмотрены в Мотовилихинском и Свердловском районах. В дальнейшем на торги планируется выставить порядка 60 мест под размещение палаток в разных районах города.

Период размещения нестационарных торговых объектов – 12 месяцев. Размер площади места размещения – 6 кв. метров. Начальная цена аукциона (плата за размещение НТО за 1 год) некоторых лотов не превышает 5 тысяч рублей. Участниками аукционов могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого или среднего предпринимательства, организующие и осуществляющие торговую деятельность.

8 июня в 09:00 по местному времени начнется подача заявок на участие в аукционе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK