Возрастное ограничение 18+

Власти Прикамья помогли 28 пермякам вернуться домой из Индонезии

17.27 Вторник, 12 мая 2020
Сегодня, 12 мая, по поручению главы Пермского края Дмитрия Махонина в Пермь из Екатеринбурга доставлены 28 человек, прилетевших из Индонезии (рейсом SDM6296 Денпасар – Новосибирск – Екатеринбург – Москва).

Пермяки, находясь в Индонезии, обратились с просьбой помочь вернуться домой к Дмитрию Махонину в социальных сетях.

Вывоз пермяков из городов прилета организован с соблюдением необходимых требований безопасности, автобус оборудуется средствами защиты для водителя. В команде сопровождения – сотрудник министерства территориальной безопасности Пермского края и управления Роспотребназдора.

Сейчас все прибывшие проходят двухнедельную обсервацию в одном из лечебных учреждений города.

С начала пандемии коронавируса власти Пермского края помогли вернуться домой 275 жителям. Напомним, 8 мая в Пермь доставлена первая группа наших земляков, работающих вахтовым методом в Якутии на Чаяндинском нефтегазовом месторождении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK