Возрастное ограничение 18+

МФЦ Прикамья закрыты до 6 мая

14.05 Пятница, 1 мая 2020
С 1 по 5 мая, в связи с празднованием Дня весны и труда, все многофункциональные центры Пермского края работать не будут. В эти дни выездное обслуживание по приему и выдаче документов, а также консультирование жителей сотрудниками контактного центра МФЦ будет приостановлено.

С 6 по 8 мая специалисты учреждения продолжат работать в формате выездного обслуживания.

С 9 по 11 мая, в связи с празднованием Дня Победы, снова станут выходными для всех МФЦ.

«Как будут работать многофункциональные центры после 11 мая – откроются для приема посетителей или продолжат работать в формате выездного обслуживания, зависит от эпидемиологической ситуации в регионе. Вопрос находится на контроле у врио губернатора Пермского края, - сообщили в пресс-службе МФЦ.

28 апреля Владимир Путин дал указание Правительству и Роспотребнадзору к 5 мая подготовить план поэтапного выхода из режима ограничений, который при благоприятном развитии ситуации начнет действовать с 12 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK