Возрастное ограничение 18+

Игорь Сапко подготовил обращение в адрес министра транспорта РФ по поводу ремонта участка трассы M-7 «Волга»

17.45 Среда, 29 апреля 2020
Депутат Государственной Думы Российской Федерации (фракция «Единая Россия»), первый заместитель председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Игорь Сапко подготовил обращение в адрес министра транспорта РФ Евгения Дитриха. Парламентарий просит взять на личный контроль ход ремонта асфальтобетонного покрытия федеральной трассы M-7 «Волга» между Краснокамском и отворотом на Кудымкар и включения полноценной реконструкции данного участка дороги в перечень объектов проекта «Безопасные и качественные дороги».

«В последнее время ко мне поступают многочисленные обращения от жителей Пермского края о неудовлетворительном состоянии федеральной трассы М-7 «Волга» между Краснокамском и отворотом на Кудымкар. Дорога здесь практически развалилась, действует только реверсивное движение, уже случились крупные ДТП. Считаю, что жизнь и здоровье людей ни в коем случае не должны подвергаться опасности! Тем более в сложный эпидемиологический период нельзя допускать многочасовые пробки на трассе», - прокомментировал Игорь Сапко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK