Возрастное ограничение 18+

Пермские энергетики «Т Плюс» работают в штатном режиме и поддерживают клиентов

12.16 Четверг, 2 апреля 2020
Пермский филиал «Т Плюс» продолжает свою работу в усиленном режиме, снабжая теплом и горячей водой жителей Перми, Краснокамска, Березников и Чайковского. Деятельность теплоэнергетиков продолжается 24 часа в сутки, вне зависимости от ситуации. В энергокомпании понимают, насколько серьезна и экстраординарна обстановка, поэтому особенно внимательно относятся к нуждам потребителей в эти дни. Вот какие меры приняты, чтобы клиенты «Т Плюс» провели самоизоляцию с комфортом:

• Весь оперативный, аварийно-ремонтный и административный персонал продолжает работать в три смены. Они заботятся о том, чтобы тепло и горячая вода были у каждого клиента, особое внимание уделяется больницам и жилым домам.

• Сотрудники офисов обслуживания клиентов переведены на удаленную работу и продолжают консультировать по всем каналам – call-центр, сайт, личный кабинет, электронная почта.

• Возможности дистанционной передачи показаний счетчиков и онлайн-оплаты услуг помогает абсолютному большинству клиентов оставаться дома.

• Продлена акция «Весна – тают пени». Всем клиентам дается возможность оплатить задолженность без штрафных санкций за просрочку.

При этом энергокомпания заботится и о том, чтобы сотрудники возвращались к семьям здоровыми. Работники получают антисептики, маски и инструкции по их правильному использованию. Каждый день дезинфицируются все производственные помещения и служебный транспорт. Сотрудникам в начале рабочего дня замеряется температура, любые недомогания приводят к немедленному отстранению от работы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK