Возрастное ограничение 18+

Фестиваль северной ходьбы «Пермская прогулка» переносится на более позднее время

19.06 Вторник, 17 марта 2020
В рамках реализации городского плана мероприятий по профилактике заболеваний коронавирусом, фестиваль северной ходьбы «Пермская прогулка» с 4 апреля предварительно переносится на 3 квартал 2020 года.

Напомним, во время действия режима повышенной готовности на территории Пермского края, в том числе в Перми, отменяются все международные, межрегиональные спортивные, культурные, научные, общественные мероприятия с численностью участников более 1000 человек.

В целях предотвращения и профилактики распространения коронавируса фестиваль северной ходьбы «Пермская прогулка», запланированный на 4 апреля, предварительно переносится на 3 квартал текущего года. Точная дата и время проведения фестиваля будут сообщены дополнительно.

При этом купленные слоты участников сохраняются и будут действительны в день проведения фестиваля. Участники, оплатившие стартовый взнос, имеют право вернуть деньги на основании заявления, документа, подтверждающего факт оплаты взноса, и реквизитов своей банковской карты с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 в спортивной школе «Летающий лыжник» по адресу: бульвар Гагарина, 28. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 282-60-30, 261-99-02, 263-35-49.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK