Возрастное ограничение 18+

1000 добровольцев Прикамья уже заявили о желании помочь в Год памяти и славы

02.23 Воскресенье, 8 марта 2020
На обновленном портале Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» на мероприятия Года памяти и славы подали заявки уже более 1000 добровольцев Пермского края. Неравнодушная молодежь займется помощью в организации главных мероприятий Года памяти и славы.

«Мы планируем подготовить более 3000 волонтеров, которые смогут стать соорганизаторами крупных городских и краевых мероприятий, а также лично уделить внимание и оказать помощь каждому участнику Великой Отечественной войны. Мы то поколение, у которого есть возможность общаться с ветеранами, что позволяет формировать достоверную историческую память о тех трагических событиях», - отметила руководитель ВОД «Волонтеры Победы» в Пермском крае Дарья Белякова-Тихонова.

«Волонтеры Победы – это большая дружная команда, нас объединяют ценности: уважение к старшим, знание истории семьи и страны, неравнодушие, мотивация на развитие, ответственность, любовь к Родине. Наша команда всегда открыта для единомышленников!» - отмечает Егор Коноплев, член регионального штаба Волонтеров Победы Пермского края.

До Дня Победы остается чуть больше двух месяцев. Впереди самые интересные и важные проекты Волонтеров Победы. Зарегистрироваться и присоединиться к тем, кто чтит свою историю, можно на сайте волонтерыпобеды.рф (https://волонтёрыпобеды.рф/).

Обо всех мероприятиях, подготовленных в Пермском крае к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, можно узнать на официальном сайте: https://pobeda.permkrai.ru/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK