Возрастное ограничение 18+

Ледовый городок «Легенды древней Пармы» завершает работу в связи с оттепелью

03.09 Воскресенье, 23 февраля 2020
В целях обеспечения безопасности принято решение завершить работу главного ледового городка Перми. В последний раз он примет гостей в рамках праздничной программы проводов Масленицы 1 марта.

Из-за аномального потепления на этой неделе ледовые объекты в городке «Легенды древней Пармы» подверглись сильному таянию. В связи с этим было принято решение о закрытии городка в целях обеспечения безопасности. В ближайшие дни неустойчивые элементы, которые могут представлять опасность, будут демонтированы. Городок в последний раз примет посетителей на Масленицу – 1 марта. В этот день гостей и жителей города ждет большая развлекательная программа на трех кварталах эспланады.

При этом городские катки у монументов «Героям фронта и тыла» и «МиГ на взлете», а также горка для катания на сноутьюбингах продолжат работать, но возможны технические паузы – в зависимости от температурных условий и таяния льда. Напомним, катание со своим спортинвентарем на этих объектах бесплатно для всех.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK