Возрастное ограничение 18+

Росавиация выдала допуск на регулярные рейсы из Перми в Ереван

13.03 Вторник, 18 февраля 2020
Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила разрешение на осуществление регулярных рейсов из Перми до столицы Армении - Еревана. Соответствующий приказ опубликовало Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация). Рейсы из Перми будут осуществляться три раза в неделю, но пока их нет в расписании международного аэропорта «Пермь» нет.

Ранее разрешение на чартерные перелеты из Перми в болгарский город Бургас получила авиакомпания Azur Air.

Напомним, международный аэропорт «Пермь» побил исторический рекорд и обслужил свыше 1,6 млн пассажиров за 2019 год. Это на 8,4% больше результата 2018 года. Достичь таких показателей аэропорту «Большое Савино» удалось благодаря развитию инфраструктуры, росту объемов перевозок авиакомпаний-партнеров и расширению маршрутной сети. В 2019 году из аэропорта Перми выполняли рейсы более 20 авиакомпаний по 42 направлениям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK