Возрастное ограничение 18+

Для удобства посетителей лыжной базы «Динамо» изменена схема движения транспорта по улице Самаркандской в Перми

14.29 Пятница, 7 февраля 2020
До 15 марта в выходные и праздничные дни по улице Самаркандской от улицы Глуховской в направлении улицы Грибоедова с 11:00 до 17:00 будет организовано одностороннее движение. Такое решение принято по просьбам занимающихся на лыжной базе.

Вблизи лыжной базы «Динамо», расположенной по адресу: улица Самаркандская, 2, будет организовано одностороннее движение по улице Самаркандской от улицы Глуховской в направлении улицы Грибоедова с 11:00 до 17:00 в выходные и праздничные дни. Такая организация движения сохранится до 15 марта. Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, эта мера поможет исключить транспортные заторы и обеспечит посетителям лыжной базы возможность проезда и парковки.

Контроль за дорожной обстановкой будут осуществлять экипажи ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK