Возрастное ограничение 18+

В связи с проведением лыжных гонок в Перми будет закрыто движение транспорта на ряде улиц

12.38 Четверг, 6 февраля 2020
8 февраля в Перми пройдут краевые соревнования «Лыжня России», посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Закрытие движения коснется улицы Спортивной и улицы Пановой в Мотовилихе.

Как сообщили в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми, в связи с этим с 06:00 до 17:00 будет временно прекращено движение всех видов транспорта по улице Спортивной на участке от улицы Пановой до территории спортивной базы «Пермские медведи» по адресу: улица Спортивная, 22.

Также будет временно прекращено движение всех видов транспорта, кроме общественного транспорта, двигающегося по регулярному маршруту, по улице Пановой на участке от улицы Лядовской до остановки «Центральная усадьба». На этом участке также будет запрещена остановка и стоянка транспорта.

Организаторы мероприятия должны обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK