Возрастное ограничение 18+

Среди команд школьных спортивных клубов Перми пройдут соревнования по конькобежному спорту

12.26 Вторник, 4 февраля 2020
5 февраля на стадионе «Юность» (улица Революции, 27) в рамках Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов состоятся соревнования «Быстрый лед».

Организаторами мероприятия выступили Центр по физической культуре, спорту и здоровьесбережению, а также детско-юношеский центр «Фаворит». В соревнованиях примут участие 54 школьных спортивных клуба общеобразовательных учреждений. Командам, в составе которых 2 девочки и 2 мальчика, предстоит преодолеть дистанцию 100 метров.

Победители в командном и личном первенстве определяются по лучшему техническому результату. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены кубками, медалями и грамотами. В личном первенстве среди юношей и девушек победители и призеры награждаются медалями.

Соревнования проводятся с целью популяризации и привлечения школьников к регулярным катаниям на коньках, а также выявления сильнейших команд школьных спортивных клубов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK