Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на бесплатные занятия по йоге и зумбе

17.27 Пятница, 24 января 2020
В Мотовилихинском районе Перми возобновила свою работу программа «Группы здоровья». В общественных центрах организованы занятия спортом, которые проводятся опытными тренерами бесплатно.

Как рассказали в администрации Мотовилихинского района, виды тренировок различаются. Если нужно снять напряжение и оздоровить организм в целом, то подойдет дыхательная гимнастика или йога. Занятия зумбой заряжают хорошим настроением и оптимизмом, занятия общей физической подготовкой (ОФП) будут полезны всем.

Тренировки предназначены для людей среднего и старшего возраста и проходят 2-3 раза в неделю на базе общественных центров Мотовилихинского района. Оздоровительная и дыхательная гимнастика проходит в общественных центрах «Агат» (улица Халтурина, 10) и «Дружба» (улица Дружбы, 12). Также в ОЦ «Агат» проводятся занятия по йоге, а в ОЦ «Дружба» – по зумбе Gold.

Общей физической подготовкой (ОФП) можно заняться в общественных центрах «Висим» (улица Постаногова, 7), «Вышка-2» (улица Гашкова, 41а).

На занятия приглашаются все, кому не противопоказаны занятия спортом. С собой необходимо иметь сменную спортивную обувь и удобную одежду.

Узнать о расписании тренировок можно в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района по телефону: 260-44-30.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK