Возрастное ограничение 18+

Депутаты Прикамья приняли поправки в Перечень строительных объектов

15.36 Четверг, 23 января 2020
Краевые парламентарии проголосовали за корректировку Перечня объектов капитального строительства объектов общественной инфраструктуры Пермского края.
Изменения коснулись объектов, реализация которых предусмотрена в рамках программы «Качественное здравоохранение», «Образование и молодежная политика», «Пермский край – территория культуры», «Спортивное Прикамье» и «Безопасный регион».
По 16 объектам Перечня предлагается изменение сроков начала строительства (реконструкции) или ввода объекта в эксплуатацию. По 5 объектам - дополнить этапы реализации проектов этапом «проектирование» в связи с увеличением сроков выполнения проектных работ. По 3 объектам предлагается внести изменения в сметную стоимость объекта (Строительство спортивного зала «Уральское подворье», пожарное депо в г.Соликамске и Чайковском городском округе).
Кроме того, в Перечень включено 5 новых объектов. Таким образом, общее количество объектов увеличивается с 63 до 68.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK