Возрастное ограничение 18+

Новые «скорые» поставят в Пермский край в начале весны

16.05 Вторник, 21 января 2020
Подведены итоги аукциона на поставку автомобилей скорой медицинской помощи. Победителем признано ООО «Грузавтоимпорт» (Пермь). Цена контракта - 63,6 млн рублей.
На эту сумму планируется закупить 27 автомобилей скорой медицинской помощи класса В и 4 реанимобиля. Автомобили поступят в Пермский край в начале весны и будут направлены в Пермскую станцию скорой медицинской помощи.
В соответствии с техническим заданием, закупаемые автомобили и их оборудование должны быть новыми: не ранее 2019 года выпуска. Гарантийный срок на автомобиль скорой медицинской помощи, включая все комплектующие детали, должен быть не менее 2 лет, или 80000 км пробега.
Сейчас в ведении медицинских организаций Пермского края находится 341 автомобиль скорой помощи, дополнительно 97 автомобилей предоставляются по аутсорсингу. Автопарк «Скорой» регулярно обновляется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK