Возрастное ограничение 18+

Губернатор Прикамья поручил оказать помощь пострадавшим и семьям жертв прорыва трубы в частном отеле

12.43 Понедельник, 20 января 2020
Сегодня, 20 января, в Перми произошёл прорыв трубы отопления. В результате чрезвычайного происшествия в частном мини-отеле «Карамель» по ул. Советской Армии, 21 погибли 5 человек, 3 пострадавших находятся в ожоговом центре, сообщает краевой минздрав. Скорая помощь прибыла на место в течение 10 минут.
Губернатор Пермского края Максим Решетников прибыл на место происшествия. Он провёл оперативное совещание, в ходе которого поручил краевому министерству территориальной безопасности держать ситуацию под контролем, а министерству здравоохранения и министерству социального развития оказать помощь пострадавшим и семьям погибшим.
На месте происшествия работает комиссия по чрезвычайным ситуациям, экстренные службы, дежурит 7 бригад скорой помощи, организовано бесперебойное дежурство аварийно-восстановительных бригад управляющих компаний.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK